Найдите значение выражения: (2 целых 7/24 : 1 целая 5/6 - 1,6 * 0,3):(-1.1)
- 23.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 55\24 : 11\6 - 0.48) : ( - 1.1) = ( 55\44 - 0.48) : ( -1.1) = ( 1.25 - 0.48 ) : ( - 1.1) =
= 0.77 : ( - 1.1) = ( - 0.7)
- 24.07.2018 12:11