Из 100кг винограда получили 25 кг изюма.сколькокг винограда понадобиться для того,чтобы получить 450 кг изюма
- 21.07.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.100:25=4 (кг.)-сколько получили кг. изюма из винограда.
2.4×450=1800(кг.)- нужно изюма.
Ответ:1800 кг.
- 23.07.2018 14:39