Реши уравнения 700-х=56*8 . а -10=2352:98 .(х+420):8=56
- 19.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
700-х=56*8 а-10=2352:98 (х+420):8=58
х=448 а=24 х=58*8
х=700-448 а=24+10 х=464
х=252 а=34 х=464-420
700-252=56*8 34-10=2352:98 х=44
448 = 448 24=24 (44+420):8=58
464 =464
- 20.07.2018 16:21