Запишите смешанную дробь в виде неправильной а) 1 1/2, 5 1/3, 3 2/5, 2 3/4, 4 2/3, 1 2/7. СРОЧНОООО!!!!!!!!! Если что номер 780))))
- 09.08.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/2=3/2; 5 1/3= 16/3; 3 2/5= 17/5; 2 3/4=11/4; 4 2/3=14/3; 1 2/7=9/7
- 01.01.1970 00:00