36 * (x - 3) = 10 - 2 * (x + 2)
- 05.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
36*(x-3)=10-2*(x+2)
36x - 108 = 10 - 2x -4
36x +2x =108 +6
38x = 114
x=114\38
x=3
- 06.08.2018 03:32