Сколько весит картофель, насыпанный в закром длиной 3м, шириной 2м и высотой 1м, если 1м кубических картофеля весят 650кг?
Плиз помогите очень надо.
- 02.09.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*2*1=6(м в кубе)-объем закрома
2)6*650=3900(кг)-весит весь картофель
Ответ: 3т 900кг
- 04.09.2018 03:01