Длина комнаты 7м,ширина 4м.Сколько квадратных плиток со стороной 2дм потребуется,чтобы покрыть пол в комнате?
- 21.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7*4=28 кв.м
2)28 кв.м=280
3)2*2=4-площадь одной плитки
4)-280:4=70
Ответ:70 плиток потребуется.
- 22.09.2018 23:40