(x+37):2*5=105 как правильно решить уравнение?
- 22.09.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+37):2=105:5
(х+37):2=21
х+37=21×2
х+37=42
х=42-37
х=5.
- 23.09.2018 04:07