В первой бригаде отремонтировали 4,85км дороги, а во второй день на 1,26км больше сколько километров дороги было отримантиравано
- 23.09.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
4,85+1,26=6,11 км отремонтировали на 2 день
4,85+6,11=10,96 км всего отремонтировано
- 24.09.2018 19:31
4,85+1,26=6,11 км отремонтировали на 2 день
4,85+6,11=10,96 км всего отремонтировано
- 25.09.2018 21:02