358,4y+641,6y-1,04a=11,77 помогите пж
- 25.07.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
358,4y+641,6y-1,04a = 11.77
998.96a = 11.77
a= 11.77/988.96a = 0.011( примерно )
- 26.07.2018 22:04