Найдите частное и сделайте проверку результата умножением 1/10:3; 4/19: 2; 3/16:4
- 14.07.2018 05:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/10 :3 = 1/30 проверка: 1/30· 3 = 1/10
2) 4/19 : 2 = 2/19 2/19 · 2 = 4/19
3) 3/16 :4 = 3/64 3/64 ·4 = 3/16
- 15.07.2018 13:36