Пешеход шел 3 часа со скоростью 5 километров час и еще 3 часа со скоростью 4 километров час что можно узнать вычислив значения числового выражения
- 06.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+2 все время он шел
3*5 расстояние за 3 часа
2*4 расстояние за 2 часа
3*5+2*4 все проведенное расстояние
3*5-2*4 на сколько первый путь прошел больше второго
- 07.08.2018 01:45
2,5 % от 100р=2,5р115-100=15, 15:2,5=6- через 6 дней140-100=40, 40:2,5=16180-100=80, 80:2,5=32200-100=100, 100:2,5=40
- 08.08.2018 17:09