X+0,5x=3 x+1/3x=12 x+3/4x=28 как решить
- 03.08.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+0,5x=3
0,6x=3
X=3:0,6 или 30:6
X=5
X+1/3x=12
1/4x=12
X=3
X+3/4x=28
4/4x=28
X=28
Вроде бы так
- 04.08.2018 04:56