1) 0,4+0,3-0,2+0,01=
2) 2=0,5-0,3+1,82=
3) 0,76-0,24-0,01+03=
4) 1-0,5+1,5-0,05=
- 09.09.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0,4+0,3-0,2+0,01=0,51
2) 2-0,5-0,3+1,82=3,02
3) 0,76-0,24-0,01+0,3=0,81
4) 1-0,5+1,5-0,05=1,95
- 01.01.1970 00:00
1) 0,4+0,3-0,2+0,01 = 0,51
2) 0,5-0,3+1,82= 2,02
3) 0,76 - 0,24 - 0,01+0,3 = 0,85
4) 1 - 0,5 + 1,5 - 0,05 = 1,95
- 01.01.1970 00:00