Выполните аычесление -3/7-9/14 ,-5/9-(-3/4 )
- 20.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3/7-9/14=-6/14-9/14=-15/14= -1_1/14
-5/9-(-3/4)=-5/9+3/4=-20/36+27/36=7/36
- 21.09.2018 21:08
-3/7-9/14 = -(6/14+9/14) = -15/14 = -1 1/14
-5/9-(-3/4) = -5/9 + 3/4 = -20/36 + 27/36 = 27/36-20/36 = 7/36
- 22.09.2018 13:43