Найдите значение выражения:
1)((-8)+8)+3,2
2)(-4,5)+((-7)+7)
3)0+(4,5+(-4,5))
- 08.09.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) ((-8)+8)+3,2=3,2
2) (-4,5)+((-7)+7)=-4,5
3) 0+(4,5+(-4,5)=0
- 09.09.2018 15:58