(522432:576*32+176*176)*400<5080*8025= ???
Пожалуйста по действиям,заранее спасибо!
- 20.07.2018 07:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
522432/576=907 907*32=29024 176*176=30976 29024+30976=60000 60000*400=24000000 5058*8025=40590450
- 21.07.2018 04:59