Сколько будет 61-26-(3+3)•1697
- 22.07.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
61-26-9*1697
Сначала мы должны умножить, получается:
61-26-15273=35-15273=-15238
- 23.07.2018 19:47
Производим действия из скобок 3+3=6
Далее умножаем 6 на 1697 = 10182
После идет правильная последовательность действий, то есть 61-26-10182=-10147.
- 24.07.2018 13:01