Пользуясь формулой объема прямоугольного параллелепипеда V=Sh, вычислите:
1) площадь S основания, если V=9.12см³, h=0.6см;
2) высоту h,если V=76.65см³, S=10.5см². Пожалуста помогите очень надо СРОЧНО!!!
Буду благодарна ))) заранее спасибочки ☺
- 22.07.2018 19:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) S=V/h=758,550528cm/0,6cm=1264,25088cm=12,6425088m
2) h=V/S=5875,2225cm^2/10,5cm^2=559,545cm^2=313090,607025cm=3130,90607025m
Можешь округлять до десятых в ответе.
- 23.07.2018 05:35