В валейболе играли 14 девочек и 6 мальчиков . Они разделились поровну на две команды. Сколько человек в каждой команде
- 21.07.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)14+6=20(ч.)- всего играли в волейбол.
2)20:2=10(ч .)- в каждой команде.
- 23.07.2018 06:23