Из посёлка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и мотоцикл со скоростью 56км/ч сколько км будет между ними через 1ч.30мин.
- 08.09.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)56+12=68 км проедут они за час ; 2)(56+12):2=34 км проедут они за 30 мин; 3)68+34=102 км; Ответ: 102 км будет между ними через 1 ч 30 мин
- 09.09.2018 04:17