В фермерском хозяйстве на первой пасеке было 85 ульев , а на второй 55 ульев .С 1 пасеки собр.на 1620кг мёда больше чем со 2 Сколько кг меда собрали с кажд. пасеки если с кажд.
улья получили мёда поровну ??
- 26.07.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
85-55=30 (ульев.разница)
1620:30=54 (кг)-меда получили с 1 улья
85*544590 (кг)мёда получили с 1 пасеки
55*54=2970 (кг)мёда получили со 2 пасеки
- 27.07.2018 09:07