ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ
(-65)+(+46)+(+14) (+83)+(-58)+(-22) (-2,6)-(-3,6)-(+4,6) -(+0,38)+(-2,62)-(-4)
- 17.08.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-65)+(+46)+(+14) (+83)+(-58)+(-22) (-2,6)-(-3,6)-(+4,6) -(+0,38)+(-2,62)-(-4)=
-65+46+14*83-58+22*2,6+3,6-4,6-0,38-2,62+4=1142,2
- 18.08.2018 20:38