Объясни каждый шаг в следующем вычисление 67•100000=(6•10+7)•100000=(6•10)•100000+7•100000=6000000+700000=6700000
- 23.09.2018 19:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
32=3*10+2
74=7*10+4
621=6*100+2*10+1
255=2*100+5*10+5
8534=8*1000+5*100+3*10+4
9067=9*1000+6*10+7
29454=2*10000+9*1000+4*100+5*10+4
33303=3*10000+3*1000+3*100+3
709015=7*100000+9*1000+1*10+5
5240800=5*1000000+2*100000+4*10000+8*100
- 24.09.2018 20:23
Мы 67 раскладываем на единицы и десятки причём десятки выражаем с умножением на 10
Затем умножаем на 100000 отдельно десятки и отдельно единицы
После складываем получившиеся произведения
Получаем ответ
- 25.09.2018 00:23