Реши уравнения и сделай проверку х:23=4 х.14=84 96:х=24
- 23.08.2018 14:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
×:23=4
×=4×23
×=92
проверка
92:23=4
x×14=84
x=84:14
x=6
проверка :
6×14=84
96:x=24
x=96:24
x=4
проверка :
96:4=24
- 24.08.2018 22:52
X:23=4. x*4=92
x=4*23 x=92:4
x=92. x=23
x*14=84. 84:x=6
x=84:14. x=84:6
x=6. x=14
96:x=24. 4*x=96
x=96:24 x=96:4
x=4. x=24
- 25.08.2018 02:19