Реши уравнение 2*(500-y/3)=820
- 18.08.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(500-y/3)=820
500-у/3=820/2
500-у/3=410
у/3=500-410
у/3=90
у=90*3
у=270
проверка
2*(500-270/3)=820
2*(500-90) =820
2*410=820
820= 820
- 19.08.2018 23:39