Плиз сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных.
35:500,24:800,66:600,82 : 200, 63 : 700, 95 : 500, 27 : 3000, 28: 4000, 18 : 6000,
65 : 5000 , 51 : 3000, 324 : 40, 488 : 80, 7777 : 70, 3636 : 90, 42:60.
- 11.08.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
35/500=7/100=0,07 24/800=6/200=3/100 =0,03 82/200=41/100=0,41 63/700=9/100=0,09 95/500=19/100=0,19 27/3000=9/1000=0,009 28/4000=7/1000=0,007 18:6000=18/6000=6/1000=3/500=0,006 65:5000=65/5000=13/1000=0,013 51/3000=51/3000=17/1000=0,017 324:40=324/40=81/10=8,1 488:80=488/80=61/10=6,1 7777:70=7777/70=1111/10=111,1 3636:90=3636/90=404/10=40,4 42:60=42/60=7/10=0,7
- 12.08.2018 07:46