Велосипедист в I день ехал 6 ч со скоростью 20 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за 8 ч. Найди скорость велосипедиста во II день.
- 15.09.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6 * 20 = 120 км- проехал в первый день.
2) 120 / 8 = 15 км/ч - скорость велосипедиста во второй день.
Ответ:15км/ч во II день
- 16.09.2018 07:26
20 * 6 = 80
80 : 8 = 10
О: Велосипедист ехал 2 день с 10км\час
- 17.09.2018 11:32