Увидеть 20 руб. Сколько рублей не хватает чтобы купить книгу за 15 руб. и тетради до 6 руб.
- 09.08.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
15+6=21(р)-общая стоимость предметов ; 21-20=1(р)-нехватает,чтобы купить книгу и тетради.
- 01.01.1970 00:00