Вычислите:16/57÷8=?; 3/20÷5=?; 21/26÷7=?; 3/5÷10=?
- 15.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
16/57:8=16/57*1/8=2/57
3/20:5=3/20*1/5=3/100
21/26:7=21/27*1/7=3/27
3/5:10=3/5*1/10=3/50
- 16.07.2018 02:45