Колдун черномор 3дня летал в поднеьесье пытаясь скинуть Руслана со своей бороды всего за это время и второй день 701000км первый и второй день 354000км в во второй и третий 465000км сколько километров пролетел черномор в каждый из трёх дней
- 04.09.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)пролетел в третий день
701000-354000=347000 км
2)пролетел во второй день
465000-347000=118000 км
3)пролетел в первый день
354000-118000=236000 кмпроверка
347000+118000+236000=701000 км всего
- 05.09.2018 08:23