Помогите пожалуйста Крестьянской хозяйство отправил на сахарный завод 90 машин с сахарной свеклой, по 2000 кг на каждой. Сколько тонн сахара выработал завод из этой свеклы, если масса сахара составляет одну шестую часть массы свеклы?
- 14.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90*2000=180,000(кг)всего отправили сахарной свеклы. 2)180000/6=30000(кг)30 тонн сахара произвел завод из этой свеклы
- 15.07.2018 10:36