-2 целых 5/7 - 1цел 3/17= решитеее
- 26.08.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 2 5/7 - 1 3/17 = - 19/7 - 20/17 =(-19 × 17 - 20 × 7)/119 = -323/119 - 140/119 = - 463/119 = - 3 106/119
- 27.08.2018 10:24