Вычислите удобным способом. 1) (4+1,8)+2,2 2) 1,6+(5+3,4) 3) 10,2+(1,7+4,8) 4) 12,25+(8+3,75)
- 22.08.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4+(1,8+2,2)=4+4=8
2)(1,6+3,4)+5=5+5=10
3)(10,2+4,8)+1,7=15+1,7=16,7
4)(12,25+3,75)+8=16+8=24
- 23.08.2018 02:26