20 4/5 - 1 5/6 сколько будет?
- 09.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
20 4/5-1 5/6=20 24/30-1 25/30=19 54/30-1 25/30= 18 29/30
Ответ: 18 29/30.
- 01.01.1970 00:00