Реши уровнение х+1574=6*289
- 03.09.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+1574=6*289
х+1574=1734
х=1734-1574
х=160
______________
160+1574=6*289
1734=1734
- 04.09.2018 01:31