Два жука ползут по соломинка навстречу друг другу. Большой жук отполз от своего врач соломинка на 4 см а маленький от своего края на 3см. Какое расстояние теперь между руками?. Реши задачу разными способами
- 15.09.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4+3=7(см) проползли вместе два жука
2)16-7=9(см) расстояние между жуками
Ответ:9 см
2СПОСОБ
16-(3+4)=9
- 16.09.2018 03:15