В браслете 4 драгоценных камня зелёного цвета, а камней желтого цвета на 2 больше. Сколько всего драгоценных камней в браслете?
- 23.08.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4+2=6 (шт) жёлтых камней
2) 4+6=10(шт) всего
Ответ: 6 штук; 10 штук
- 24.08.2018 00:52