В автобусном парке было 90 автобусов . Утром выехало в рейсы 50 больших автобусов и 25 мальенких . Сколько автобусов осталось в парке ?
- 24.08.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)50+25=75(авт.)-всего уехало
2)90-75=15(авт.)
Ответ: 15 автобусов осталось.
- 26.08.2018 21:33