Решите уравнение: а)x+ 7\2=17\20 б)11\25+m=19\30
- 16.07.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=17/20-7/2
х=17/20-70/20
х=-53/20
11/25+m=19/30
m=19/30-11/25
m=95/150-66/150
m=29/150
- 17.07.2018 01:20