В книге рассказы занимают 32 страницы,стихи в 4 раза меньше,а остальные 10 страниц сказки,Сколько страниц всего в книге?
- 16.07.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Рассказы - 32 стр
Стихи - в 4 раза < (не дописано, имелось в виду рассказов?)
Сказки - 10 стр
Всего в книге стр: 32+ 32/4 +10= 32+8+10=50
- 17.07.2018 14:26