Флакон шампуня стоит 153 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 20%
- 07.08.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
153*0,8=122,4 - цена шампуня со скидкой в 20%
1000/122,4=8,17 - на столько флаконов нам хватает
ответ: 8 целых флаконов шампуня по цене 122,4 можно купить на 1000 рублей
- 08.08.2018 02:36