Товарный поезд прошел 315км .он был в пути до остоновки 3 часа и после остановки 4 часа.Сколько км прошёл поезд до остановки и сколько после если он шёл с одинаковой скоростью ? Решение и чертёж
- 10.07.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)315/3=105 км/ч-скорость поезда
2)105*4=420км-расстояние после остановки
3)315+420=735 км- всего прошёл позд
- 11.07.2018 20:37