Как правильно записать условие к задаче? За 1-й месяц завод выпустил 212 станков, за 2-й - на 6 станков больше. Осталось выпустить 175 станков. Сколько станков было заказано заводу?
- 15.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
За 1-212ст.
за 2-?на 6 больше(знак)
ост.-175ст.з
дожно-?ст.
212+6=218(ст)-за 2 день
218+212+175=605(ст)-должны.
ответ:605 ст.
- 15.08.2018 04:09