Выполни деление с остатком.
6:4= (ост.)
7:9= (ост.)
11:4= (ост.)
22:3= (ост.)
15:4= (ост.)
12:8= (ост.)
46:5= (ост.)
19:6= (ост.)
- 23.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 делим на 4 равно 1 остаток 2
7 :9 = 1 (2)
11: 4 равно 2 остаток 3
22: 3 равно 7 остаток 1
15:4=3(3)
12:8=1(4)
46:5=9(1)
19:6=3(1)
- 24.08.2018 01:30