Найди значения выражений,записывая решение по действиям. 802-(414-82)+(395-109)= (119+78)-(540-509)+405= 3×(421-325)÷2= 980-(745-199)÷2=.
- 18.08.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 414-82=332
2) 395-109=286
3) 802-332=470
4) 470+286=756
1)119+78=197
2)540-509=31
3)197-31=166
4)166+405=571
1)421-325=96
2)3×96=288
3)288÷2=144
1)745-199=546
2)980-546=434
3)434÷2=217
- 18.08.2018 05:39