Какой будет решение ? В мастерской в первый первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких рюкзака.на все рюкзаки пошло 84 метров ткани Сколько метров ткани расходовали каждый день
- 14.09.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
19х+23х=84
42х=84
х=84:42
х=2 м на один рюкзак
19*2=38 м в 1 день
23*2 =46 м во 2 день
- 15.09.2018 04:40