в первый день Дуремар наловил 20 пиявок, во второй- на 1\4 больше, чем в первый день. Сколько пиявок поймал Дуремар за два дня ? С РЕШЕНИЕМ!!
- 18.08.2018 08:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:4*1=5 1/4 от 20
20+5=25 наловил во второй день
20+25=45за 2 дня
- 19.08.2018 09:30