Решите плиз 5+9 очень надо буду сильно благодарен
- 14.09.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
У меня вопрос а нельзя сделать просто так если не знаешь
9 разбей на 2 части первая: 5 вторая : 4
5+5=10+4=14
Всё элементарно
- 16.09.2018 11:47