Помогите умоляюююююююююююююююююююююююю
5617-х* 60=4177
- 23.09.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
5617-x*60=4177,
x*60=5617-4177,
x*60=1440,
x=1440:60,
x=24.
---------------------
Проверка:
5617-24*60=5617-1440=4177
- 24.09.2018 18:28
5617-x*60=4177
x*60=5617-4177
x*60=1440
x=1440:60
x=24
Проверка:5617-24*60=5617-1440=4177
- 26.09.2018 00:32